Esta programación puede estar sujeta a cambios. sigue visitándonos para estar al día.

18:30

20 minutos

Espacio Loro Parque · Nicko

Happy 4 Nothing

Cirq’ulation Locale

18:30

45 minutos

Espacio Aqualia · Muelle 1

Barto

Theater Gili Gili

18:30

55 minutos

Espacio Fund. Caixa–CajaCanarias · Plaza de Europa

Vincles

Circ Bover

20:00

30 minutos

Espacio Loro Parque · Nicko

Irakurriz

Shakti Olaizola

20:00

30 minutos

Espacio Avenida

El coche

Karcocha

20:00

60 minutos

Espacio Aqualia · Muelle 1

Cuneta Deluxe

Abubukaka

20:00

60 minutos

Espacio Fund. Caixa–CajaCanarias · Plaza de Europa

Atrappe moi

Flip FabriQue

21:00

20 minutos

Espacio Loro Parque · Nicko

Happy 4 Nothing

Cirq’ulation Locale

21:30

45 minutos

Espacio Aqualia · Muelle 2

Quixote

Grupo Puja

21:30

75 minutos

Entrada: 10 €

Espacio Agustinos

A sus órdenes, señor director

La Pandilla

calles temáticas

18:00

hasta las 20:00

Calle Creativa

quién le pone el cascabel al gato

Víctor Seus

18:00

hasta las 20:00

Calle Creativa

autoretrato. ida y vuelta

Miguel Martín

18:00

hasta las 21:00

Calle Creativa

muestra de arte

La Ranilla Arte Cultura

18:00

20 minutos

Calle del Movimiento

desencanto de mefistófeles

Teresa Lorenzo

18:00

90 minutos

Calle de la Palabra

rutas de palabras con un poco de azúcar

Asociación Es el momento y Asociación Tagoral

18:00

60 minutos

Calle del Ingenio

cuentos de gomaespuma

Totoro Teatro

18:00

120 minutos

Calle dela Música

olvido & compañía

19:00

60 minutos

Calle dela Música

airam ramos

19:00

60 minutos

Calle del Ingenio

números pares e impares, idiota

Teatrapa Plus

19:30

30 minutos

Calle del Movimiento

tiana

Cía. PieldEarenA

20:00

60 minutos

Calle del Ingenio

diamond show

Keller Magic

20:00

60 minutos

Calle dela Música

dani ferreiro y jorge chaik

actividades paralelas

16:00

hasta las 00:00

Frente a Casa de la Aduana y Punto de información

bocamueca

IES María Pérez Trujillo

másmueca

21:00

The Gramophone Bar

Música en vinilo

Llam Street & Music

21:00

Entrada: 10 €

Teatro Timanfaya

Sketches

El Supositorio

21:00

Ermesia

Lecturas y melodías

22:00

Ermesia

Aleida Martín

Terror en la noche

22:30

El Arcón

Festivalito acústico

Ayo Lion, Daylo Eriphia y Airam Ramos

00:00

Blanco Bar

Música versiones

Los Salvapantallas

00:00

Pub Limbo

Música versiones

Hydra 2.0

00:00

On the Road

Música

MCR Selector + The Weeird DJ Set